Дренажні насоси Dab VERTY NOVA 400 (Q-12 м.куб/год Н-9м) Італія
- В наявності
- Код: 60122637
10 724 ₴
Насосы VERTY NOVA фирмы DAB представляют собой недорогие дренажные насосы для перекачивания загрязненной воды без длинноволокнистых включений. Они прекрасно справятся с откачиванием жидкости из приямков и подвалов, с откачиванием жидкости из емкостей, бассейнов, затопленных помещений, при этом все основные элементы насоса выполнены из устойчивого к износу технополимера. Насосы имеют сдвоенное сальниковое уплотнение с масляной камерой. Представленные модели с напором от 7-ти до 9-ти метров подойдут для большинства применений на загородном участке. Насосы VERTY NOVA комплектуются встроенным (внутрь насоса) поплавковым выключателем, что позволяет использовать их в приямках с ограниченным диаметром, где стандартному поплавку недостаточно места либо где есть возможность блокироки его нормального хода. Насос имеет переключатель, позволяющий работать в автоматическом либо ручном режиме. Насос снабжен электрическим кабелем длиной 10 метров. Все модели имеют встроенный тепловой выключатель для надежной защиты электродвигателя насоса и ручку для удобства транспортировки.
Температура перекачуваємої рідини: від 0 до +35° С.
Установка насоса: вертикальна (можливо часткове занурення насоса до рівня верхньої кришки).
Максимальна висота стовпа рідини над насосом — 7 метрів.
Використовувані матеріали:
- Корпус насоса — технополімер
- Робоче колесо — технополімер
- Всмоктуюча решітка — технополімер
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Споживана потужність | 400 Вт |
| Вага | 5 кг |
| Виробник | DAB |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Італія |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Пропускна здатність | 12 куб.м/год |
| Максимальний напір | 9 м |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Якість води | Брудна |
| Максимальна глибина занурення | 7 м |
| Стан | Новий |
| Вид насоса | Дренажний |
- Ціна: 10 724 ₴



